Истомин Алексей
  • КМС по боксу
  • МС по пауэрлифтингу
  • МСМК по жиму штанги лёжа
Нигоматзянов Ринат
Савкин Алексей
  • МС по тяжелой атлетике, образование высшее Московская академия физической культуры
  • Специалист в области фитнеса, лфк, физической культуры и спорта
  • Серебряный призёр кубка России 2017 года, по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп.
  • Диплом о переподготовке в Самарском медицинском институте "РЕАВИЗ" лечебная физкультура тренировки для людей пожилого возраста.
  • Сертификация "Ассоциация профессионалов фитнеса" Sandbeg Functional.
  • Coach club Total Functional Treining Fitness commuity by MFITNESS функциональный тренинг и миофасциальный релиз.
Васильев Юрий
  • УРГПУ с отличием по специальности "специалист в области ФК и С"
  • КМС в беге на средние дистанции
  • Неоднократный победитель и призёр областных соревнований по лёгкой атлетике
Вершинина Наталья
  • КМС по пауэрлифтингу
  • Диплом УрГПУ, психолог
Дёмин Валерий
  • Образование высшее: УГПУ специалист по физической культуре и спорту
  • МС по гиревому спорту, чемпион и призер области
Ершов Алексей
  • Чемпион России 2000 по карате киокушинкай
  • Призер Чемпионата России 2001 по карате киокушинкай
  • 1 дан черный пояс Карате киокушинкай
  • 1 дан черный пояс Панкратион (Бои без правил) КМС по боксу
Тимофеев Тарас
  • Опыт работы в йоге и цигун с 1998 года, с 2002 тайцзи цюань
  • Сертифицированный инструктор от Чэнь Сяована на преподавание тайцзи цюань семьи Чэнь
  • 3 дуань всекитайской ассоциации ушу
  • Семинары по йоге от ведущих мастеров
Мирзоев Анатолий
  • МС по бодибилдингу
  • Чемпион Белорусии 2013
  • Специалист по функциональному тренингу, коррекции фигуры, реабилитации
Тюкша Екатерина
  • Образование высшее.
  • Сертифицированный мастер-тренер международной организации FISAF
  • Региональный представитель Федерации Аэробики России
  • Презентер международных конвенций.
  • Сертифицированный преподаватель по аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям, пилатесу, танцевальным направлениям.
  • Работает в фитнесе с 1993 года.
Рукина Ирина
  • Образование: Уральский Федеральный Университет, факультет физической культуры и спорта.
  • МСМК по морскому многоборью.
  • Двукратный чемпион мира, Трёхкратный чемпион России в командном зачете.
  • Абсолютный чемпион мира и России по морскому многоборью 2001 года
  • Сертификат по Аква фитнесу – FISAF (1, 2 категория)
  • Ведет направления: плавание, аква-фитнес.
  • Опыт работы с детьми и взрослыми.
Булатова Елена
  • Сертифицированный преподаватель по аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям, пилатесу, танцевальным направлениям.
  • Работает в фитнесе с 2001 года.
Кочеткова Ирина
  • Образование: УРГПУ - педагогическое, Самарский университет по ЛФК.
  • Мастер спорта по летнему полиатлону.
  • Участница международных аква-конвенций с 2007 года по настоящее время.
  • Прошла обучение 1.2.3 категории по аквааэробике.
  • Сертифицированный тренер категории АЕА.
  • Опыт работы с детьми и взрослыми.
Кузин Станислав
  • МСМК по спортивной аэробике
  • образование Уральский государственный университет физической культуры
  • специалист по физической культуре и спорту.
  • Чемпион России, Европы и Мира, призёр чемпионата мира по спортивной аэробике.
Веретяников Владимир
  • КМС по боксу, победитель и финалист международных турниров.
Иргашев Раджив
  • Танцевальные направления: Hip-Hop, Lastyle, Waacking, Strip, streetjazz.
  • Силовые направления: Тренажерный зал, круговые тренировки, workout, сайкл.
  • Участник и победитель различных конкурсов турниров по современной хореографии и уличным танцам.
  • Опыт работы с детьми и взрослыми.
Денисов Алексей
  • МС по пауэрлифтингу ФПР
  • МС по пауэрлифтингу и жиму лёжа
  • Серебряный призёр чемпионата России ФПР 2004 год, 2006 год
  • Трёхкратный победитель всероссийских турниров по пауэрлифтингу
  • Образование УГТУ-УПИ
  • Сертифицированный инструктор AntiGraviry
  • Сертификат центра «Йога 108», соответствующий стандартам International Yoga Federation и American Yoga Allians, 2016 год.
Константин Ским
  • Cертифицированный инструктор по направлениям: Zumba Fitness, Strong by Zumba
  • Спортивные достижения: Член международной сети ZIN (Zumba instructor network)
  • Многократный участник международных и российских мастер-классов и чемпионатов по танцам.
  • Финалист "Танцы улиц 2016", в составе Littlе G Fm
Осипов Вячеслав
• Старший инструктор бассейна, персональный тренер
• Образование Сибирская Государственная Академия Физической Культуры, г. Омск, тренер. Мастер спорта по плаванию.
• Бронзовый призер Чемпионата России по плаванию
• Победитель и призер Чемпионатов Сибири и дальнего Востока
• Победитель и призер Чемпионатов Свердловской области
• Победитель УрФО в категории «Masters»
• Сертификация AquAdvance (Испания), LifeStudio (Испания), Международного института спорта (IIDCA) и Европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EHFA).
• Направления – плавание, аквафитнес, кардио и силовые занятия в тренажерном зале.

Штрейт Ирина
  • Образование Сибирская Академия Физической Культуры, г.Омск, тренер.
  • КМС по плаванию.
  • Победитель и призер Чемпионата Свердловской области по плаванию
  • Постоянная участница и презентер международных Акваконвенций г.Москва.
  • Сертификаты: AquAdvance (Испания), LifeStudio (Испания), Международного института спорта (IIDCA) и Европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EHFA), AEA (США),"Занятия с беременными женщинами и пожилыми людьми в воде", Zumba, Aqua Pilates
  • Ведет направления оздоровительное и спортивное плавание, групповые и индивидуальные занятия по аквааэробике.
  • Опыт работы с детьми, беременными женщинами и пожилыми людьми.
  • Реабилитация после травм и операций.
Казанцева Елизавета
Чернякова Ольга
Кабашова Анна
  • Образование: УРФУ (Институт Физической культуры и спорта) г. Екатеринбург
  • КМС по плаванию
  • Призёр спартакиады среди федеральных вузов
  • Призёр Свердловской области и УрФО
  • Призёр Свердловской области на открытой воде
  • Направление: обучение плаванию детей и взрослых
Стрельникова Валентина
Образование:
УрГУПС, факультет ЭТФ;
Сертификат по грудничковому плаванию.
Достижения:
МС по подводному спорту; КМС по плаванию; Чемпион Мира; России по плаванию в ластах; Призёр Свердловской обл. и УрФО по плаванию; Чемпион спартакиады транспортных вузов г. Москва
Специализация:
Плавание, аква-фитнес;
Опыт работы с детьми и взрослыми.
Гаязов Александр
Чёрный пояс, 1 дан.
Серебряный призёр и двукратный бронзовый призёр первенств России. Шестикратный призёр Свердловской области, трёхкратный призёр по УрФО.
Тренерский стаж 11 лет.
Хафизова Анастасия
Образование:
  • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
  • Уральский институт фитнеса.
Специализация:
  • Общая физическая подготовка.
  • Снижение жировой массы.
  • Набор мышечной массы.
  • Эстетика тела.
  • Фитнес для беременных.
Патцура Павел
Образование:
  • Уральский Юридический институт Министерства Внутренних Дел
  • Профессионалы фитнеса г. Москва
  • Американская программа " Face2Face" г. Москва
  • Уральский учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса - персональный тренинг, методология фитнес тренировок, психология в фитнесе г. Екатеринбург
  • Основы кросс-тренинга, персональный инструктор, оказание первой медицинской помощи в фитнес клубе, стретчинг, диетология в фитнесе г. Москва (Первая Школа Фитнеса). Нутрициолог г. Москва ( Первая Школа Фитнеса) . Опыт работы 12 лет
Специализация:
  • ЛФК.
  • Тренировки беременных и восстановление после родов.
  • Тренировки на набор мышечной массы, жиросжигание, кросс-тренинг, функциональный тренинг, стрейчинг.
  • Диетология в фитнесе
  • Восстановление после травм и операций.
Князева Анна
Образование:
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Свердловский областной педагогический колледж" ,специальность: адаптивная физическая культура, квалификация: учитель адаптивной физической культуры.
  • Федеральное автономное образовательное учреждение высшего образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" Институт физической культуры, спорта и молодежной политики. Направление подготовки: физическая культура, квалификация: бакалавр.
  • Международное обучение:
  • Polestar: Principles of Movement 2018 г.
    Polestar Pilates: GATEWAY 1 MAT. 2018 г.
    Polestar Pilates: GATEWAY 2 MAT. 2018 г.
    Polestar Pilates: GATEWAY 3 MAT. 2019 г.
  • Семинары:
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса г. Екатеринбург:
    Инструктор тренажерного зала; Функциональное многоборье; Стрейчинг.
    Акиев Александр
    Образование:
    Высшее УрФУ "Технологии спортивной подготовки"; Сертификат ФББЕ Инструктор тренажерного зала "Персональный тренер"
    Достижения:
    КМС по легкой атлетике (средние дистанции); Победитель и многократный призер Чемпионатов и Первенств города Екатеринбурга и Свердловской области по легкой атлетике; Многократный участник Чемпионатов УрФО по легкой атлетике; Неоднократный участник Чемпионатов и Первенств России по легкой атлетике; Неоднократный участник Мемориалов Э.С. Яламова и Г.А. Нечеухина .
    Иванова Екатерина
    Образование:
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса: "Инструктор тренажерного зала";
    "Физическая реабилитация при построении фитнес тренировок при заболеваниях опорно-двигательного аппарата";
    "Реабилитация спины в условиях фитнес клуба"4
    "Функциональный тренинг";
    "Диетология и нутрицевтика в фитнесе".

    Тренеры фитнес клуба "Адмиральский"

    Тренажёрный зал
    Координатор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Мухачёв Сергей
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Важенин Алексей
    Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
    Зал боевых искусств
    Салимов Тимур
    Координатор зала боевых искусств, персональный тренер
    Веретянов Владимир
    Инструктор зала боевых искусств
    Инструктор зала боевых искусств
    Бассейн
    Координатор бассейна, персональный тренер
    Инструктор бассейна, персональный тренер
    Инструктор бассейна, персональный тренер
    Инструктор бассейна, персональный тренер
    Инструктор бассейна, персональный тренер
    Инструктор бассейна, персональный тренер
    Инструктор бассейна, персональный тренер
    Групповые программы
    Старший инструктор групповых программ. Персональный тренер
    Инструктор групповых программ. Персональный тренер
    Тюмаева Мария
    Инструктор групповых программ. Персональный тренер
    Шмальц Анна
    Инструктор групповых программ. Персональный тренер
    Инструктор по йоге
    Инструктор по йоге
    Детский клуб
    Ефанов Антон
    Руководитель детского клуба
    Тренер по карате киокусинкай